НА СЛОВАХ ВСЕ ГЕРОИ

«Каждый раз, когда планирую идти на поединки, приходится переламывать себя. Появляется куча дел, начинаются какие-то проблемы с психосоматикой, и только силой воли и пониманием того, для чего хожу, заставляю себя приходить».
(С) Честно признание одного из постоянных членов Клуба.

Да, это страшно! Да, эго страдает! Да, вы можете проявить себя далеко не с самой лучшей стороны, удивившись собственной беспомощности. Да, судьи могут сказать много нелицеприятного. И, да, вы потом можете долго это всё переживать.

Ну так и оставайтесь в своей зоне комфорта, мире розовых пони и единорожков. Это же так просто говорить: «Не я такой, жизнь такая! Без блата никуда не пробиться, бизнес без начального капитала не начать, богатым честным путём не стать».

Но только давайте будем честными — от такого подхода ничего в жизни не изменится. Либо у вас есть смыслы и воля что-то менять, либо нет, но тогда любые попытки оправдать собственную лень и бездействие БЕССМЫСЛЕННЫ!

В четверг «Управленческие поединки» — всё про взаимодействие руководителей и подчинённых. Никакого бизнеса или личных отношений.

Если вы действительно намерены расти, как руководитель, то управленческие поединки — самый эффективный и проверенный способ.

ПРИХОДИТЕ — ЭТО МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ!