ВЕЧЕР ДЕЛОВЫХ ИГР

7 октября 2020 с 19:00 до 22:00
🔥🔥🔥
Друзья, приглашаем вас на «Вечер деловых игр».

В программе 3 игры:

✅ ДЕЛОВАЯ ИГРА «ПЕРЕПРАВА».
Деловая игра «Переправа» моделирует конфликтную бизнес-ситуацию с участием трёх сторон. Поиск компромисса затруднён различными представлениями сторон о своих и чужих моральных и фактических правах. У каждого своя правда и свои обстоятельства, что и приводит к конфликту интересов. Нередко случается в реальном бизнесе, не так ли.

✅ ДЕЛОВАЯ ИГРА «ДИВЕРСАНТ»
Игра придумана для ситуаций, когда были задействованы несколько сотрудников из разных отделов или служб, а кто виноват в неудаче неизвестно. Работники стремятся свалить вину друг на друга. Проблема особенно остра, когда нет времени разбираться и в расчет принимают больше имидж сотрудников, чем реальные причины.
В результате возникает знакомая картина «наказания невиновных и награждения непричастных». Это снижает авторитет руководителя и подталкивает его к принятию решений, не решающих проблему, а лишь усугубляющих её.

✅ ИГРА «ПОДВОДНАЯ ЛОДКА»
Цель игры — задуматься над ценностью своей жизни. Понять сможете ли вы вести людей за собой и осознать свой сценарий поведения в критической ситуации.

Количество мест для участников строго 12 (не больше и не меньше).
Стоимость участия 500 рублей.

❗Бронирование места — 100% предоплата❗

Запись по телефону +7 (951) 696-5115.

БУДЕТ КУЧА ИНСАЙТОВ — ПРИХОДИТЕ!